На главную На главную
группа Ассорти группа Ассорти   АНОНС   группа Ассорти группа Ассорти

19 сентября в 16.20 Алексей Гоман и Мария Зайцева в шоу-программе "Ты и я" на телеканале "Россия"!

19 сентября в 16.20 Алексей Гоман и Мария Зайцева в шоу-программе "Ты и я" на телеканале "Россия"!

Заказывайте песни группы "Ассорти" "Димка-невидимка" и "Самолётами" на "Русском радио" и на "Милицейской волне"!

группа Ассорти группа Ассорти
группа Ассорти
группа Ассорти О ГРУППЕ группа Ассорти группа Ассорти НОВОСТИ группа Ассорти группа Ассорти ДИСКОГРАФИЯ группа Ассорти группа Ассорти МУЛЬТИМЕДИА группа Ассорти группа Ассорти ТВОРЧЕСТВО группа Ассорти группа Ассорти КЛУБ ДРУЗЕЙ группа Ассорти
группа Ассорти группа Ассорти
группа Ассорти группа Ассорти    ПРЕССА    группа Ассорти группа Ассорти
группа Ассорти группа Ассорти

Резник расцеловал Пуговку!

31 марта 2008
Вы сидите? Точно сидите? Тогда слушайте: у Ильи Резника накануне 70-летия появилась маленькая «дочка», очень большая его поклонница! Зовут кроху Катюша Старшова, ей целых пять лет, и она уже очень опытная актриса: в сериале «Папины дочки» играет одну из главных ролей!

А познакомилась Катюша с Резником на программе «Жизнь прекрасна!», куда их обоих, а еще целый творческий обоз голосистых талантов пригласили бессменные ведущие проекта Михаил Швыдкой и Елена Перова.

Кстати, на этот раз «на разогреве» у остальных гостей выступал сам... Иосиф Кобзон! На разогреве - в том смысле, что ему одному под силу с первых же нот не столько разогреть, сколько по-настоящему зажечь публику, заставляя ее подпевать и романтично покачиваться в такт мелодии. Растопив своим голосом сердца гостей программы, Иосиф Давыдович в очередной раз продемонстрировал, что это такое - настоящая работа со зрителем.

- Я считаю, что на программе «Жизнь прекрасна!» поют очень хорошие песни! - признался певец. - И не потому, что это песни моей молодости, а потому, что здесь любят настоящее искусство, и я тут чувствую себя очень комфортно. Поэтому, как только меня сюда поманят, сразу же с удовольствием прихожу!

- Каждая ваша песня - это история, маленький спектакль! - призналась Резнику актриса Нонна Гришаева и исполнила композицию
«Я так хочу, чтобы лето не кончалось!»

Настоящий генерал Виктор -Елисеев, начальник культурного центра МВД России, руководитель Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России, отметил, что поэту замечательно удаются патриотические песни. После столь теплых слов Резник спел с ним дуэтом «Плечом к плечу идут российские войска».

Как только мужчины закончили признаваться в любви Родине, Швыдкой пригласил на сцену самую юную гостью программы - Катюшу Старшову.

- Удивительная девочка! -представил ее Швыдкой зрителям и гостям. - В ее возрасте я не любил Пастернака так, как она! А еще она очень любит стихи Резника!

И это было не голословное утверждение!
- Не стесняйтесь улыбаться первым солнечным лучам! -начала звонко декламировать Катюша, и все как один присутствовавшие в студии взрослые фазу же растаяли, как сливочный пломбир.

- Какая чудесная девочка! -подписывая для Катюши книжку своих стихов, признался расчувствовавшийся поэт. - Это было так приятно! Я-то думал, она выберет что-то из детских стихов, а она прочла совсем не детское стихотворение, это было неожиданно!

После трогательного Катюшиного выступления признаться маэстро в нежных чувствах решили девочки постарше - группа «Ассорти».

«Я в восьмом ряду, в восьмом ряду, меня узнайте, мой маэстро!» - сверкая обворожительными улыбками, хором молили они Резника.

- Вы не переживайте, - улыбаясь, поспешил успокоить присутствовавшую в зале супругу Резника Михаил Швыдкой, - на вашей семейной жизни это никак не отразится!

Обаятельных девчонок на сцене сменили настоящие рокеры - группа «БИ-2». Они сыграли свой хит «Научи меня быть счастливой» и композицию «Снегопад», получившую в их исполнении весьма неожиданное звучание... Эту в полном смысле слова «русско-роковую» кавер-версию по достоинству оценил VJ телеканала MTV Александр Анатольевич: «Правильно, что они ее встряхнули!»

Стоило рокерским страстям отгреметь, как на сцене появилась трогательнейшая компания: Александр Олешко в сопровождении «папиных дочек» Даши Мельниковой, Насти Сиваевой и Кати Старшовой.

- По сценарию у нас мамы нет, - вздохнул Александр, -есть только папа и вредный олигарх. Поэтому наша песня - это крик души!

Надо ли говорить, что им стала песня из фильма «Мама», которую некогда исполняли Людмила Гурченко и Михаил Боярский. К счастью, как минимум две настоящие мамы в зале присутствовали: мама самого Александра Олешко и мама Катюши Старшовой! Своей маме Олешко подарил шикарный букет цветов и спел для нее. И пока он пел, у мамы в глазах блестели слезы...

Алиса МАКАРОВА

«Панорама TВ» №13, 2008 г.
группа Ассорти группа Ассорти
Организация концертов
Tел.: +7 (495) 937-4001, +7 (903) 136-7001
Email: [email protected]
группа Ассорти группа Ассорти
группа Ассорти группа Ассорти
группа Ассорти группа Ассорти
FBI MusicСтудия ДиалогРодина РекордзОАЗИС Группа компаний FBI Music Новости шоу-бизнеса
группа Ассорти
Рейтинг@Mail.ru Логотип РуТьюба

© 2005-2008, «Студия Диалог». Все права защищены.
Сделано в студии «TVID»